Суббота, 18.05.2024, 21:01   | Добро пожаловать в Цитадель Приветствую Вас Гость | Новости | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГОСТИ ЦИТАДЕЛИ » Выставочный Зал » Кризольд и Люсиция. (эксперементирую....)
Кризольд и Люсиция.
imortal(2)Дата: Понедельник, 16.07.2007, 12:40 | Сообщение # 1
Молчаливый
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Армия Дэ*Орбиса сломила сопративление защитникоф,и уже приближалась к замку,пути к отступлению небыло.Люди были напуганы:дети плакали,женищины молились,мущины собрав остатки сил,готовились к последней битве.
-Война проиграна мой госпадин,вы должны спасаться и спасать свою семью.
-Мне некуда бежать,да и незачем.
-Орбис убьёт вас!...
-Пусть так но его армия остановиться здесь.
По щеке Кризольда скатилась слеза,он повернул ключ в замке и двер открылась.
-Что вы задумали мой госпадин?
-Орбис приносит пленников в жертву кровавым богам,и защёт этого его войска непобедимы,и раз свет не может разрушить это зло,то его разрушит ещё большее зло.Древний клинок "Чёрного замка" ,колдун который призвал его из преисподни отдал за него душу своего ребёнка.Этот клинок способен победить кого угодно,но за это он обрекает его обладателя на вечные муки.
-Мой госпадин! НЕТ!
Дыхание слуги остановилось,он упал замерво.
-Прости старый друг.Я пока не могу умереть,а чтоб вернуть клику его силу нужны была жертва.
Кризольд сжал рукоять меча,рука почусвовала небывалую силу,душу сковал холод.
-Я уничтожу тебя Орбис,и никакие боги тебе не помогут!!!

Зал был пуст.
Оставшиеся в живых войны уже давно заняли позиции на стенах и под ними.
-Открыть ворота.
Прозвучал как некогда грубый голос лорда Кризольда.С диким скрипом отворились врата,и лорд на своём коне выехал из них...
-Он покидает нас.
-Спасается.
-А может так будет лучше?
Слышались шопоты в толпе.
Кризольд исчез о тьме ночи.В ту ночь войска Орбиса так и не решились штурмовать замок,не было их в следующую ночь.А на ретью ночь Кризольд приехал назад.Оюди в недоумении переглядывались.
Жители близ лежащих деревень поговаривали,что деман напал на армию орбуса и уничтожил её.
Люсиция бросилась ему на шею как только Кризольд вошёл в залу.
-Любимый,я знала,я знала что ты вернёшься.Но почему ты так холоден?Ты не любишь меня больше?
Она опустила взгляд на ножны.
-О нет ,только не это,что же ты наделал,ты обрёк себя на вечные муки,чтоб спасти всех нас.
Ночью Люсиция стащила мечь и спустилась в подвал.Подойдя к алатарю она произнесла.
-Боги,освободите душу моего любимого,я пойду на любые жертвы.
-Душу Кризольда держат люды порождёные кошмаром преисподни.Сам страх создал этильды,и только великая храбрасть и великая любов,способна разбить лёд из которого создано лезвие.
Тогда Люсиция схватила меч,и пронзила им свою грудь.
-Пусть любовь в моём серце спасёт моего любимого,пусть моя горяцая от любви кровь растопит лёд выкованный самим страхом.Клинок растаял и Лсиция падая увидела перед собой Кризольда,он подхватил,прижал к себе и прошиптал на ухо.
-Ты должна остаться и родить нашего сына,ради всего светлого на этой земле,я уйду вместо тебя,а ты живи.Он вырвал из своей груди серде и бросил его на алтарь,
-Возьмите меня вместо Люсиции!
-Чтож ты храбрый воин,и за это мы выполним твою волю.
Кризольд повернулся к возлюбленной и прошептал.
-Я буду жить в твоём серце.и Нашем сыне ничто неможет разлучить нас.

 
velxeorДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:45 | Сообщение # 2
Шерр
Группа: Менестрель
Сообщений: 1545
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
wacko

Ни человек, ни Бог... Дракон!
 
-Мясник-Дата: Суббота, 11.08.2007, 00:17 | Сообщение # 3
Молчаливый
Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
dry
 
Форум » ГОСТИ ЦИТАДЕЛИ » Выставочный Зал » Кризольд и Люсиция. (эксперементирую....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz