Воскресенье, 28.04.2024, 17:18   | Добро пожаловать в Цитадель Приветствую Вас Гость | RSS Новости | Мой профиль | Выход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Лиги Героев [37]
Скандалы, расследования, интервью
Дух войны [9]
Кровавые битвы, турниры, штурмы
Время перемен [18]
Апдейты, квесты, нововведения

    
  Главная » 2007 » Апрель » 30 » Джаконда vs kaiot
Джаконда vs kaiot
22:59
Очередное кровавое побоище началось на пустом месте. Во время обычного боя на арене столицы kaiot-у не понравились медленные ходы своего соперника - Джаконды. Ну и бросил он в раздражении шутливую фразу: "Почему ты ходишь после меня через 1 минуту, что, прога раньше не срабатывает?". Эти слова настолько огорчили хрупкую девушку, что она не нашла ничего лучше, как потом подрезать бой своему недавнему сопернику, когда он сражался в группе.
Такое дерзкое поведение сокланы kaiot-а не могли оставить без внимания и, пока зам. главы был заблокирован, решили отомстить Джаконде. Для страховки взяв в помощники Гвардию Света, они напали на обидчицу.
Но не все сложилось гладко - хотя Джаконда и была повержена, но и сами нападавшие не ушли живыми. Самое интересное, что многие участники битвы особо не интересовались, кто прав, кто виноват, а вмешивались просто от скуки, за проигрывающую сторону, поэтому в битве весы склонялись то на одну, то на другую сторону.

kaiot: "Да, напала бы так, без подрезания, убила бы или я ее убил - разошлись бы в разные стороны. А так я попросил напасть на нее, не подрезать, как она сделала, а именно напасть."

Джаконда: "kaiot обвинил меня в действиях, которых я не совершала (исп. каких-то читерских программ). Сам тянул ходы и кричал на меня в чат, когда же я попросила его извиниться за грубое поведение, он проигнорировал с пренебрежением, смысл которого впоследствии заключался в том, что - кто давно играет, те перед новенькими не извиняются, я царь, а ты никто. Я предупредила, он спровоцировал и тут же прыгнул в бой. Дожидаться не стала, игроков со стороны кайота предупредила и извинилась."

Kaira: "У Джаконды был бой с Кайотом, он орал всю дорогу на нее, ну и она, видимо, ответила, а Кайот нажаловался Гимли, ну все и поехало, вдвоем напали на Джаконду."

6yXou: "А по мне так просто так зашли в бой."

Категория: Дух войны | Просмотров: 1448 | Добавил: Дарадина | Рейтинг: 3.6/7 |
Всего комментариев: 1371 2 3 ... 13 14 »
137 _InetiK_  
0
Сам бы убивал тех кто тянет время... Ну неужели не хватает минуты , что бы выбрать между трех картинок ? короче Новость бред , автора На КОЛ :)

136 DeDarK  
0
нубы жгут.
Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет ХС, а так же выразит анреспект джаконде, беспонту, фиби и другим бкшникам :-)

*ушел в двар


135 Персиваль  
0
Очень по мужски...в клане так принято:женщин обижать?или это реклама такая?Присоединяюсь к Т-34...
да и вообще...я знаю Джаконду...туфта это все...она тут права была 100%!А вот ущемленное самолюбие и эго мона спрятать подальше и принисти извенеия перед леди...всем кланом.

134 Devais  
0
Писец....Я как и Ginger.... его друзья мои друзья.....
Рвать будем....

133 Ginger  
0
2 Сандр ну вот эту дисскуссию... или закрыть ее как-ниь.. а то не оч. приятно видеть как обливают грязью близких мне людей.

132 Сандр  
0
2 Ginger что убить?

131 Ginger  
0
прошу админов форума убить эту тему, дабы далее не было всего того что было до этого... вообщем как то так )

130 Злыдень  
0
незнаю никаво ваще,но соглашусь с тезкой,на девушку...нехорошооо

129 Ginger  
0
Значит так. Знаю обоих. Не прав Кайот.

Жаль меня не было..... Помог бы Джаконде..... с радостью.. ибо терпеть не могу тех, кто женщин оскарбляет.. да еще потом и г... разводит (как бы это не выглядело).

З.Ы. еще ее хоть раз кто-то обидет - баном не отделаетсь.

Fafnir - а до тебя я скоро доберусь... жди


128 Fafnir  
0
ne ponimau,pravokaciya-eto i est pravokaciya,esli na nee povelis,to chto tyt moghno obsyghdat??

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-137
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
  
    
Форма входа

Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz