Воскресенье, 28.04.2024, 05:24   | Добро пожаловать в Цитадель Приветствую Вас Гость | RSS Новости | Мой профиль | Выход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Лиги Героев [37]
Скандалы, расследования, интервью
Дух войны [9]
Кровавые битвы, турниры, штурмы
Время перемен [18]
Апдейты, квесты, нововведения

    
  Главная » 2007 » Май » 2 » Гвардия Света VS Призрачный Легион (день 5)
Гвардия Света VS Призрачный Легион (день 5)
21:39
18 апреля. Kudsy – Страж клана, отбросив все сомнения, вышел на бой с самим Guard’ом. Противники, достойные друг друга. Конечно, большинство верило в победу именно Великого Воина. Но этому не суждено было сбыться. Уж слишком Guard понадеялся на арты, упустив из виду регенерацию в -2, ибо каждая вещь имеет две стороны.
Решив быстро покончить с противником, Guard начал резкое и быстрое наступление. Но не тут-то было. 8 ходов дуэлянты не могли попасть друг по другу. Но вот он - момент, удача Kudsy наконец сыграла свою роль! Мощный крит сильно встряхнул Гварда. Не растерявшись, Гвард ответил, в ход пошли свитки лечения, яд, но Кудси не дремал, его свитки регенерации сделали свое дело. Вот, кажется, Кудси уже ничего не спасет, Гвард разошелся не на шутку... Но разница в уровнях регенерации, +14 у Кудси и -3 у Гварда, сыграла решающую роль. Удачно попав критом, Кудси оставалось только подождать три хода. Напоследок Гвард все-таки достал Кудси, но неумолимый антиреген отправил Великого Воина в бан…
Вот так прошел шестой бой между ГС и ПЛ. Разгром ПЛ вначале и блестящие победы сейчас. Что же, у ПЛ снова появилась надежда закончить эту войну в свою пользу.

После боя Кудси делился впечатлениями:
Уровни мы никак не уравнивали, но я самый старший левел в клане, и раз есть договоренность на клан-бои, то Гвард хотел провести бой со мной - договор есть договор.
10% вероятности победить я себе выделил, исходя из того, что я чистый воин, бьюсь против мутанта с неслабой защитой от моих атак. Надежда была исключительно на удачу... И она оправдалась, судя по всему. Если же бы Гвард одел удачу, мне пришлось бы усиливать атаку, но не думаю, что это бы ощутимо помогло.
У ПЛ всегда была уверенность в общей победе, пока в его составе люди, умеющие и желающие помогать и поддерживать друг друга... И количество побед или проигрышей в боях здесь играет минимальную роль, основное - чувство локтя и уверенность в своих товарищах. Все это есть как в нашем клане, так и в клане, во главе которого стоит уважаемый Гвард. Всегда приятно вести какие-то дела с достойными людьми, будь то война или союз... не исключение и последние события между нашим кланом и кланом ГС. Надеюсь, что мы не разочаровали друг друга (и тем более - не разочаровались друг в друге).

Гвардия Света - Призрачный Легион: 3-3

Категория: Дух войны | Просмотров: 1284 | Добавил: velxeor | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
8 /BrigandinE/Fafnir (Fafnir)  
0
OCHEN'-OCHEN' klassnii i KRASIVII boi!!!!Pochaschebi takie bili.......
Itak intriga narastaet)))))
Gdems prodolghenie.

7 Дарадина  
0
Vladimir бу:( ПЛ халёфые:))))

Рада за ПЛ:)


6 Vladimir  
0
А я за Гварда болел... Не люблю я этих... из ПЛ... злые они

5 Сарыч  
0
Кудси молодца! без единого арта , без нормальных вещей и юнитов и так расписал Воина-Легенду

4 Ангел  
0
Kudsy
бой красивый wink

3 velxeor  
0
Рад стараться )

2 kazeban  
0
классное описание боя. да и бой норм получился

1 Zorro  
0
классный бой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
  
    
Форма входа

Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz