Суббота, 27.04.2024, 23:27   | Добро пожаловать в Цитадель Приветствую Вас Гость | RSS Новости | Мой профиль | Выход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Лиги Героев [37]
Скандалы, расследования, интервью
Дух войны [9]
Кровавые битвы, турниры, штурмы
Время перемен [18]
Апдейты, квесты, нововведения

    
  Главная » 2007 » Сентябрь » 1 » Штурм 1.09.2007
Штурм 1.09.2007
17:59
Кровавый рассвет первого дня сентября. Суббота. День штурмов, день опасностей и адреналина, день, точнее вечер, к которому ведёт столько интриг, переговоров, предательства и героизма.
 
Замки, неприступные твердыни, беспомошьно распахнули свои двери, волей богов этого мира, сегодня они должны быть открыты для тех, кто решил захватить их.
 
Никто в Светлом Союзе уже не сомневался - штурм не будет мирным. Силы обоих штурмовых союзов ждали выхода. Людям хотелось хорошего, горячего боя. Разведки работали во всю, шпионаж, контр-шпионаж, дезинформация, правда и ложь, всё слилось в планах штурмов, в сердцах людей, жаждущих крови...
 
Напряжённая, звенящая атмосфера, воздух на стенах был похож на закипающее молоко, ещё немного - и прольётся, обжигая, нам на руки...
 
Отважный рыцарь  Союз Древних (Мастер Войны - Штурмовик) гильдия Бойцы (Адепт)[648]Амид Информация первым заметил у стен Лесного Замка разведчиков Тёмного Союза. Пара минут и вот уже на стенах кипят 2 боя: Братство Волка (папа - Глава) гильдия Бойцы (Элита)[90543]Sheff Информация  продержался до конца штурма против доблестных винов Киевской Руси, и даже выжил. Братство Волка (папа - Глава) гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[45107]Zubr Информация  и  Братство Волка (Ведунья - Воскресшая) гильдия Собиратели (Новичок)[48]Дарадина Информация продержались несколько ходов, сдерживая превосходящие силы СД и их союзников и затягивая время. Замок под конролем клана Киевкая Русь - поздравляем!
 
Болотный замок, самый отдалённый, но не менее ценный, так же сегодня подвергся нападению и его защитникам - ХС и их союзникам - пришлось вести тяжёлые бои. Кланы Immortals и Гвардия Света (!) пытались оспорить у Светлого Союза владение этим замком. В итоге Болотный Замок под контролем клана Хранители Света - поздравляем!
Кстати, добавлю из оперативного источника: http://www.patb.ru/news.php?action=ID&ID=51 Так что присутствие Immortals в замке было вполне в рамках тайного, но ставшего явным, союза кланов Immortals и Братство Волка & Стая.
 
Но самые трагические события развернулись в Горном Замке. Именно здесь нанёс свой основной удар Тёмный Союз. И здесь были самые кровопролитные сражения, в бане практически всё ОХП и большая часть СД. Вот пара линков на бои:
В итоге Горный Замок принадлежит клану  Vega - поздравляем!
 
Итак, динамика и адреналин возвращаются в штурмы. Ждём дальнейшего развития событий - ведь следующая суббота так близко;)
 
 
 P/S/ Автор, по причине присутствия в народном месте всеобщего отдыха - бане, с благодарностью примет как замечания так и линки на остальные бои. Если я что-то не так написала - поправьте меня, пожалуйста:)
Категория: Дух войны | Просмотров: 2103 | Добавил: Дарадина | Рейтинг: 4.0/6 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Newman  
0
УРА!!! Спасибо Темному Альянсу за замок)

10 Smouk  
0
а я таки умер) досадно)

9 Лилит  
0
Поздравляю Вегу и Темный Альянс с первым за последее время взятием замка! Это только начало!

8 Chaos  
0
Бишану привет)))

7 Azzurra  
0
посмотрим :Ъ

6 Kaira  
0
на то и был расчет:)) можно повторить:)))) 1 на 1:)))))))

5 Azzurra  
0
Kaira, хотела ж мужика поставить, черт ^__^

4 Kaira  
0
Эх Азя, прости мну, но просто дело принципа:))
Ты умничка, хорошо держалась

3 Дарадина  
0
Гыыыы, всё круто было:) Мну даж не сразу померла, О_о

2 slimm  
0
Вот такие пироги)
Поздравляю всех

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
  
    
Форма входа

Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz