Суббота, 18.05.2024, 19:26   | Добро пожаловать в Цитадель Приветствую Вас Гость | Новости | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ГОСТИ ЦИТАДЕЛИ » Выставочный Зал » темка с креативами из топа зэркона "просто для себя"
темка с креативами из топа зэркона "просто для себя"
АазДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:45 | Сообщение # 1
Говорящий
Группа: Рыжий Кот
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
там креативов много:) вот буду выкладывать потихоньку:) как время появиццо:)

Жизни после смерти нет.
Это все неправда.
Ночью снятся черти мне,
Убежав из ада.
 
MyOwn31Дата: Понедельник, 09.04.2007, 18:36 | Сообщение # 2
Разумный
Группа: Прохожий
Сообщений: 257
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
мне закинуть сюда "9600 бод и все-все-все" и иже с ними или не стоит флудить? =)

Всем доброго дня! =)
 
СандрДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:42 | Сообщение # 3
Говорящий
Группа: Демиург Цитадели
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Вне форума
MyOwn31, создай свою темку и кидай)))

Если станет слепой Цитадель на горе,
Ты услышишь: подковы стучат во дворе.
Я вернусь, я вернусь, я вернусь на заре...
Если ветер с востока приносит грозу,
Глянь в окно - и меня ты увидишь внизу.
Я вернусь, я вернусь, прилечу, приползу...
Если вспыхнут пожары над месивом крыш,
Если выйдут на улицы полчища крыс,
Я вернусь, я вернусь, ты не бойся, малыш!..
Если люди устанут от собственных игр,
Я вернусь, я взорвусь, я ворвусь, словно вихрь,
Я вернусь!...
 
АазДата: Понедельник, 09.04.2007, 22:56 | Сообщение # 4
Говорящий
Группа: Рыжий Кот
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
MyOwn31, кидай ибо все это у зэркона постилось когдато:)
счас напряг на работе:( не доходят руки темкой вплотную заняццо


Жизни после смерти нет.
Это все неправда.
Ночью снятся черти мне,
Убежав из ада.
 
АазДата: Вторник, 10.04.2007, 14:38 | Сообщение # 5
Говорящий
Группа: Рыжий Кот
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
№1 постил Инь 16-03-2006

Неделя из жизни женского желудка =)

Понедельник.

Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник.

Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.

Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.

Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дурацкие сливы - все никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.

Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
(с) а вот кому, не помню, чесное слово...сайт еще пмоню, там много хохм было
http://kil.ru/

Еще одна прелесть

Неделя из жизни мужского желудка =)
Понедельник. Утро:
Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!.. ох-ох… Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..
Обед:
Ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…
А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?
Вечер:
Пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!
Ночь:
3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!
Вторник. Утро:
Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!
Обед:
Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!
Вечер:
Два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!
Ночь:
Переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще - я жрать хочу.
Среда. Утро:
Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!
Обед:
Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.
Вечер:
Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!
Ночь:
Хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..
Четверг. Утро:
Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!
Обед:
Позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и... вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.
Вечер:
Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..
Ночь:
Тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…
Позже:
Слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!
Пятница. Утро:
Сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..
Обед:
Сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..
Полдень:
Все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!
Вечер:
Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!
Ночь:
Ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени!
Сердце, давай:
- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..
Поздняя ночь:
Здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.
Мясо, ты где?..
Раннее утро:
Эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!


Жизни после смерти нет.
Это все неправда.
Ночью снятся черти мне,
Убежав из ада.
 
АазДата: Вторник, 10.04.2007, 14:41 | Сообщение # 6
Говорящий
Группа: Рыжий Кот
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
2006-03-19 01:58:17
В Бобруйск, Жывотное!

Бобруйске было тесно и шумно. На автовокзал то и дело подъезжали междугородные автобусы, из которых вываливались новые партии Жывотных. С совершенно потерянным выражением на заросших шерстью, перьями или чешуей мордах, они озирались по сторонам, пытаясь понять, что же занесло их сюда - случайное пожелание или чья-то злая целенаправленная воля?
Впрочем, Жывотные, которые толпились на перекрестках и стадами бродили по проспектам, никого не удивляли. Было просто очень неудобно. Пришлось даже перекрыть судоходство на Березине - стаи водоплавающих Жывотных совершенно запрудили реку. Довершая картину, всюду валялись громадные кучи навоза, повергавшие в отчаяние местное ЖКХ - поскольку Жывотные очень извинялись, но гадить не переставали.
В мэрии глава города ругался с кем-то по телефону:
- А я вам говорю, что не могу! Нет! И не просите! Да мне все равно, хоть с Луны! Если вы в своем Южно-Сахалинске с ума посходили, то нам ваших Жывотных навязывать не надо! Что там у вас? Камчатские крабы? Вы бы еще лягушек послали... Нет, и не просите!
В коридоре нервничали журналисты. Корреспондент “Бобруйского курьера” громко жаловался коллеге с телевидения.
- Ты представляешь, эти Жывотные совсем обнаглели. Прихожу вчера домой - а там целое сборище. Слон какой-то, два крокодила. Заняли ванну и не пускают. На кухне кто-то пьет, жену напугали...
Телевизионщик только тяжело вздыхал, нервно покручивая в руках микрофон.
- И самое главное-то что! - продолжал журналист.
- Вот, к примеру, скажешь ты такому крокодилу: иди, мол, выпей йаду! Так он и пойдет и выпьет. А что толку? Назавтра же за это место будут драться три других крокодила... или медведь какой-нибудь. Аптеки уже круглосуточно работают, а йаду все равно на всех не хватает.
Из кабинета мэра вылетел злой как черт, директор Бобруйсктеплосетей”. Он отмахивался от секретарши, вцепившейся в полу пиджака, и орал во всю глотку:
- Да пошли вы все! У меня тут что - концлагерь? Чуть что - “ф топку”, “ф топку”! Над всем городом уже и так смог в пять этажей! Ладно, если гуси какие-нибудь, а если коровы? Вот ты, - он расстроенно накинулся на телевизионщика и стал трясти его за локоть, - ты когда-нибудь корову в топку пихал? Или коня?
Опешивший корреспондент молча замотал головой, выдирая локоть из цепких пальцев.
- Вот! - торжествующе закричал директор. - А они хотят, чтоб я пихал! У меня все топки уже работают с повышенной нагрузкой!
- А если йаду всем? - робко заикнулся кто-то из толпы журналистов. В этот момент из кабинета вышел расстроенный начальник Управления здравоохранения. Услышав последнюю фразу, он остановился.
- Йаду... - с горьким презрением сказал он, качая головой, - йаду... грамотеи вы все, как я погляжу. А с разлагающимися трупами что делать? А горожане? Если они йаду выпьют? Здесь, конечно, Могилевская область, но люди-то жить хотят. Впрочем, - тут главный городской врач оживился, - есть одна идейка...
Журналисты напряженно ждали.
- Газенваген! - наконец, обведя глазами всех, гордо сказал главврач. Работники СМИ довольно зашумели. На радостях кто-то даже поддал ногой слепого крота, невесть откуда взявшегося в коридоре мэрии. Крот кувыркнулся в воздухе, врезался в стену, теряя круглые очки, и быстро исчез за углом.
- А я говорил же - давно пора! В газенваген Жывотных! - корреспондент “Курьера” хлопнул своего приятеля по плечу. - А потом собрать - и ф топку!
... По главной улице Бобруйска двигалась многотысячная толпа.
Горожане, размахивая плакатами “Бобруйск - закрытый город!” и “Жывотные, go home!” дружно скандировали лозунги. Тут же в толпе шли и старые Жывотные, коренные бобруйчане, с неодобрением косившиеся на вновь прибывших. Они несли транспарант “Все Жывотные равны, но бобруйские равнее”.
Вновь прибывшие Жывотные мрачно смотрели на демонстрацию. всем своим видом стараясь показать, что они здесь совершенно случайно, как бы даже и проездом. Получалось плохо. В небе прогудел пассажирский лайнер, заходящий на посадку. Крылья у него прогибались под тяжестью Жывотных...


Жизни после смерти нет.
Это все неправда.
Ночью снятся черти мне,
Убежав из ада.
 
АазДата: Среда, 11.04.2007, 00:33 | Сообщение # 7
Говорящий
Группа: Рыжий Кот
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
2006-02-07 16:16:00 [Lvl:9] AsaG
- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!


Жизни после смерти нет.
Это все неправда.
Ночью снятся черти мне,
Убежав из ада.
 
MyOwn31Дата: Среда, 11.04.2007, 17:36 | Сообщение # 8
Разумный
Группа: Прохожий
Сообщений: 257
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Сандр, не получится. =)

Итак... по частям.

(через некоторое время, вылезая из кучи проводков)
и так, и эдак пробовал - даже 14400 бод не лезет...
лааадно... придётся что-нибудь другое.

Вот некоторым часто рекомендуют убить себя об стенку. Но пока что-то никто ниасилил это осуществить. Йа так думаю, что просто никто толком не знает как, поэтому и написал нижеследующую инструкцыю.

Итак, существует несколько возможных способофф осуществления подобного суицыда.

1. "Возвратно-поступательный", камрад же "Brute force"
Отходим на 15 шагофф от стенки, разбегаемся, бьёмся об стенку, если жывы - отходим на исходную и поффторяем пока есть возможность.
Недостатки: Часто требует много времени, результат сильно заффисит от физических кондицый субъекта, низкая вероятность успеха из-за возможности потерять сознание до свершения задуманного.
Преимущества: Сраффнительная простота, не требует умственных способностей для осуществления, можно вопользоффаццо любой достаточьно прочьной стеной.
Резюме: Идеальный способ для не нипадецки одарённых граждан, стеснённых в среццвах.

2. "Греческий", камрад же "Метод Архимеда"
В древней Грецыи тоже любили порекомендоффать друг другу убиццо об стенку. Однако греки были нипадецки субтильными интеллигентными гражданами, жывшыми в глиняных домиках, поэтому использоффание "возвратно-поступательного" способа никак не даффало эффекта. И тогда знаменитый греческий изобретатель Архимед решыл помочь страдающим гражданам. Он понимал, что бедным древним грекам не хватает скорости при подходе кстене, и поэтому предложыл использоффать для разгона самоубивающегося свое недаффнее изобретение - катапульту. Субъект садился в чашу катапульты, спускал рычаг и со фсей дури влетал в крепостную стену. Эффективность была почти 100%, граждане были щастливы, и даже простили Архимеду его привычьку орать на весь город "Эврика, эврика, нах!" в ванной по ночам.

Недостатки: нужна дорогостоящая катапульта и крепостная стена, и то и другое достать поблизости в наше время проблематичьно
Преимущества: радость полёта, некий налёт романтизма, приобщение кдревнегреческой культуре, высокая эффективность.
Резюме: идеальный способ для археологофф, антропологофф и историкофф, а также влюбленных в греческую культуру граждан.

3. "Посейдон", камрад же "Морской метод".
Исчо один способ, осноффанный на идее придачи телу необходимого импульса при встрече со стеной. Необходимо оказаццо на борту судна, соберающегося швартоффаццо ккрепкой стене причала. Непосреццвенно пирид подходом судна кпричалу нужно привязать себя кборту судна на той стороне, которой собераемся швартоффаццо. Судно подойдёт кпричалу, долбанеццо об него телом убивающегося, хрум-шмяк, и дело сделано.
Преимущества: простота реализацыи, относительная дешевизна, стопроцентный результат
Недостатки: нужно расщитать высоту закрепления тела, чтобы вмахаццо в причал, иначе выйдет конфуз.
Резюме: подходит для морякофф и участникофф круизофф

4. "Тарзан"
Необходимо найти достаточьно высокую отвесную стену. Закрепляем на её вершыне трос, устанаффливаем напротив на расстоянии высоты стены платформу, и забираемся на неё со свободным концом троса. С воплем "Йайайайайа" цепляемся за трос и прыгаем с платформы. Тело описывает четверть круга с радиусом, раффным длине троса, влетает в стену, и вуаля - дело сделано.
Преимущества: эффектный способ, отражает дикую натуру убивающегося
Недостатки: можно не расщитать с длиной троса и влететь вместо стены в землю, загубив тем самым всю идею
Резюме: рекомендуеццо физически подготоффленным гражданам, испытывающим психологический дискомфорт в урбанистическом окружении

5. "Египецкий", камрад же "Tomb Raider"
Как вы знаете, стены египецких пирамид раньше были засыпаны щебнем, но потом щебень расстащили, и сейчас стены больше напоминают лестиницы с высокими ступеньками. Идея в том, чтобы забраццо на самый верх пирамиды и начать кувыркаццо вниз. Высота большая, углы острые, долго жывым кувыркаццо вы не сможете. И хотя вы кувыркались вниз, формально вы убились об стенку, так как это всё-таки стена пирамиды.
Преимущества: гламурный способ, дающий убивающемуся шанс войти в историю и прослаффиццо
Недостатки: Забираццо нафферх без подручьных среццв доффольно сложно. Кроме того, есть возможность напороццо после смерти на гнев фараонофф - и мертвых, и жывых, с пистолетами и свистками.
Резюме: подходит для туристофф, желающих заништяк приобщиццо квечьности

6. "Хайтек"
В последнее время получил распространение маркетингоффый приём компьютерных фирм, заключающийся в создании в магазине так называемой "стены мониторофф" -стеллажа, застаффленного мониторами, транслирующими фсякую ерунду. Идея в том, чтобы встать у этой стены и, потянув стеллаж на себя, обрушыть фсе мониторы. Вес одного CRT монитора может достигать 25 кг, плюс электрические разряды - нипадецки достаточьно, чтобы расплющить и поджарить.
Преимущества: эффектный и высокотехнологичьный способ
Недостатки: CRT-мониторы уже почти не продаюццо, а задаффить себя кучей LCD мониторофф проблематичьно. Нужно искать магазин, торгующий профессиональными CRT-мониторами большых диагоналей.
Резюме: может применяццо фанатами высоких технологий, мечтающими после смерти попасть в Бобруйск

7. "Cпортивный"
Убить себя апстену футболистофф
полагаю, можно-таки сильно разозлить футболистофф (хотя бы посреццвом причиненния боли по тому месту, которое прикрыто рукой; для пущей важности можно снабдить сопроффодительным криатиффом нецензурного содержания). смерть от стены предполагаеццо.
Преимущества: вас покажут по телевизору и миллионы падонкофф будут заффидоффать, а также можно отомстить бэкхему за фсе его лажоффые удары.
Недостатки: прорваццо на поле, не купив предварительно билет, преццаффляеццо малоффероятным, а также вы не досмотрите матч до конца
Резюме: если вы ненаффидите футбол, то такая смерть на миру будет для вас нипадецки красна

8. "Мокрый"
Ломануццо в стену дождя. и захлебнуццо. это, канеш, надо излоффчиццо с позой для умирания и не поскупиццо временем, Кроме того дождь может оказаццо кислотным и разъесть бренное тело до костей. Иногда дождь сопроффождаеццо молниями, некоторые из них долетают до случайных прохожых. Ну и стена дождя в мгноффение ока может превратиццо в стену града...
Преимущества: не так больно физически и нипадецки романтичьно
Недостатки: подразумеваеццо не "убить себя апстену", а "убить себя фстене"; заффисимость от погодных услоффий.
Резюме: рекомендуеццо для аффтараф, прожывающих в местностях с непрекращающимися сезонами дождей.

9. "готичьный"
требуеццо стена, которая на Арбате, кажеццо (это в Москве, по-видимому), на которой фсе пишут, по-моему. на ней миллион тысяч раз написать "я убит".
Преимущества: остаешься жыв
Недостатки: остаешься жыв
Резюме: идеально для слабых духом и верящих в свое творческое начало аффтараф, тайно желающих остаццо в жывых

10. "Формульный"
Создать команду Ф1, записаццо в неё пилотом, и на Гран-При Канады убиццо об "Стену Чемпионофф".
Приемущества: запишут в истории рядом с известными именами.
Недостатки: надо попасть на трассу, и желательно на болиде, ну и без шлема. Создание команды Ф1 стоит около миллиарда долларофф
Резюме: так убить себя может только настоящий чемпион

11. "плачевный"
апстену плача. требуеццо присоединиццо. и надорвать связки. умереть от надрыва связок (ну кроффью что ли захлебнуццо или как там это происходит).
Недостатки: если мне не изменяет память, такая смерть науке пока неизвестна.
Преимущества: можно стать первым в истории челоффечества.
Резюме: подходит для цыникофф, фсегда радых использоффать чужое горе в личьных целях

12. "пьяный"
Осноффан на относительности понятия "стена". Напиццо до нестоячего состояния, до полусмерти, и упасть на пол. попутно сильно удариццо голоффой (для нафферняка). относительно положения раком тела в пространстве пол в данном случае нипадецки может прокатить за стену.
Преимущества: если напиваццо с друзьями, то можно даже получить удоффольствие пирид смертью
Недостатки: после некоторого количества спиртного организм может защитно заснуть или временно отключиццо
Резюме: способ подойдет для нелюбителей выпить с негативными реакцыями организма на алкоголь или алкоголикам со стажем, возжелаффшым отведать ноффый денатурат

13. "Соцыальный"
убить себя об стену непонимания.
Преимущества: опять таки, останешься в жывых
Недостатки: придеццо учиццо "непонимать" фсех окружающих, вплоть до любимой куклы Барби
Резюме: подходит для желающих уйти в отщельники-аскеты

14. "Метод массоффых беспорядкофф"
Спроффоцыроффать воффремя митинга беспорядки, и когда приедет омон с разбегу бросиццо на стену щитофф, при этом кричя разные ругательства в их сторону.
Приемущества: Происходит на глазах массы народа, а при некоторым везении можно даже попасть в ноффости.
Недостатки: При особом везении можно отделаццо ударами дубинки по фсем выпирающим частям тела, и попасть в места не столь отдаленные. Хотя опять же, там можно приступить кметоду №1
Резюме: подходит для йарых борцофф за что-нибудь, любящих помитингоффать

15. "Древнерусский"
Искусство убивания себя ап стену известно на Руси испокон векофф. Убивать себя ап стену было принято раз в год, во время спецыального праздника - масленицы, при большом скоплении народа. Желающих проделать эту почетную процедуру за год набиралось достаточьно много, поэтому они делились на две команды, или "стены", раздевались по пояс, расходились на порядочьное расстояние и затем с криками и свистом бежали друг на друга (стенка на стенку) с остервенелыми лицами, врезаясь на полной скорости. Немногочисленные выжывшые после первого удара поффторяли процедуру заноффо с чуть меньшым рвением.
В нашы дни энтузиасты из общества доброффольных рестаффраторофф пытаюццо возродить эту слаффную традицыю, праффда, пока дальше репетицый с использоффанием шлемофф и защитной одежды дело не идет.
Преимущества: отличьный историко-спортивный способ, большое количество одноффременно убивающихся
Недостатки: только раз в году, некоторые убивающиеся могут остаццо жывыми, драццо раздетым по пояс холодно
Резюме: подходит для энтузиастофф исторического фехтоффания


Всем доброго дня! =)
 
MyOwn31Дата: Среда, 11.04.2007, 17:37 | Сообщение # 9
Разумный
Группа: Прохожий
Сообщений: 257
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
smsки
«Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
** «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».

** «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».

** «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».

** «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».

** «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».

** «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

** «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».

** «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».

** «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».

** «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».

** «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?».

** «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».

** «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»

** «Приходите пешком. Поедем на мне».

** Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

** Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

** «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой».

** «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…»

** «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»

** «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».

** «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».

** «Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая».

** «Матом тебя прошу, приезжай скорее!»

Вий 98
Леонид Каганов

Вот уже третью ночь семинарист Хома Брут читал молитвы в старой церкви над гробом усопшей дочери пана, очертив на полу круг мелом. Первые две ночи ведьма вставала из гроба и ходила рядом, творя черные заклинания, но переступить черту была не в силах. Хома чувствовал, что самое страшное случится в последнюю ночь. Так и стало - вдруг средь тишины послышался шум как от множества летящих крыльев, раздался жуткий вой и изо всех щелей несметная сила чудовищ ринулась в церковь. И в миг все пространство было наводнено страшными чудовищами и места не было ступить в сторону. Не в силах увидеть Хому в круге, нечистая сила металась рядом, едва ли не цепляя его своими крылами, когтями, клешнями, жвалами и рогами. Они искали Хому Брута, но не могли увидеть.

- Ступайте и приведите Вия! Вий нам укажет его! - вдруг раздался истошный вопль ведьмы.

Тотчас же все умолкло и в наступившей тишине послышалась тяжкая поступь. Взглянув искоса, Хома с ужасом увидел как семеро жутких существ ведут под руки громадное лохматое страшилище, напоминавшее гигантского паука, человека и волка в одно время. Тяжело ступал он, поминутно оступаясь. Остановившись посреди залы, Вий ощерил рот и произнес густым подземным голосом:

- Поиск Хомы Брута. Начать?

- Да! - заорали упыри и вурдалаки изо всех углов церкви.

- О'кей, - ответил Вий и принялся своими узловатыми ручищами шарить вокруг себя, не сходя с места. Вскоре натолкнулся он на морды упырей, приведших его, и объявил: - Обнаружена старая версия нечистой силы! Для продолжения удалите старую нечистую силу!

По рядам нежити прошел тяжкий вздох, и наконец старые упыри и вурдалаки поднялись и вышли, остались лишь молодые. Церковь вполовину опустела.

- О'кей, теперь порядок, - сказал Вий. - Поздравляю, вы пригласили Вия! Для поиска Хомы Брута нам потребуется сорок три минуты. Перед началом мне необходимо уточнить свою конфигурацию. Начать?

- Начать! - заголосили упыри.

Существо замерло и казалось мыслью было погружено внутрь себя.

- У меня обнаружены органы: клыки, раздвоенный язык, гланды. Удалить гланды?

- Не время! - пискнул кто-то из совсем молодых упырей и тотчас испуганно смолк.

- О'кей, - согласился Вий. - Отмена. Продолжаю поиск на лицевой стороне. Обнаружены органы - щетинистый подбородок, нос крючком, гланды... Обнаружены еще одни гланды! - Вий тревожно поцокал языком и добавил озабоченно: - Возможен конфликт органов! Удалить вторые гланды?

- Удалить, - растерянно ответили ему.

- О'кей. Начинаю удаление. Стоп! Это не гланды, это веки. Оставить?

- Оставить! - закричали со всех сторон.

- Оставляю. Обнаружен орган - глаза.

- А-а-а!!! - торжествующе провозгласили упыри.

- Глаза не может быть использован для прямого доступа из-за конфликта с органом веки. Удалить глаза? Оставить?

- Оставить!

- О'кей. Поднять веки?

- Да!

- Ошибка. Попробовать еще раз?

- Да!

- Ошибка. Попробовать еще раз?

- Да!

- Ошибка. Попробовать еще раз?

Нежить тревожно смолкла. Вий подождал ответа, и, не дождавшись, предложил:

- Попробуйте поднять веки вручную?

Тут же все сонмище кинулось подымать ему веки.

- Глаза открыт в режиме доступа! - заявил Вий и сей же час начал оглядываться.

Хома Брут сжался от страха. Вий повертел головой из угла в угол, посмотрел на двери, на окошки под потолком и сказал:

- Поздравляю, вы пригласили Вия! Слишком мало места для работы в церкви. Закройте все окна и удалите часть нечистой силы.

- А окна зачем закрывать? - пискнул маленький упырь и вновь испуганно умолк.

Вий пожал плечами, как если бы речь шла о само собой разумеющемся, и предложил:

- Попробуйте заменить церковь?

Без дальнейших пререканий толпа чудовищ разделилась и немалая часть их покинула церковь. Оставшиеся чудища взлетели и запахнули железные окна под потолком.

- Поздравляю, вы пригласили Вия! Начинаем поиск! - сказал Вий и начал сызнова оглядывать вокруг себя. - Обнаружена церковь. Обнаружен пол, обнаружены вурдалаки, упыри, оборотни, вампиры. Обнаружен циркуль. Пардон, круг на полу. В круге обнаружен... Ошибка! Мало памяти - я забыл как выглядит Хома Брут.

Сей же миг нежить наперебой стала описывать облик Хомы Брута своими жуткими голосами, да столь подробно, что Хома не переставал дивиться тому, забыв про лютый страх. Наконец все смолкли.

- Поздравляю, вы пригласили Вия! - сказал Вий, нарушив тишину. - Продолжение поиска. Обнаружена церковь, нечисть, пол, круг, а в круге...

Хома почувствовал как сердце его ушло в пятки.

- Вот он! - Вий вытянул вперед корявую лапу и уставил на Хому свой палец, но промахнулся и указал на маленького упыря, оказавшегося близ круга.

- Это не я! Это не я! - заверещал было тот, но вмиг был разорван на клочки.

- Ошибка, - объяснил Вий. - Попробуйте установить пальцы более высокого разрешения.

- Вий, ну пожалуйста, ну еще раз! - взмолились упыри и вурдалаки.

- Попробуйте заменить церковь?

- Ну Вий, ну пожалуйста, ну что вам стоит?!

- О'кей, - согласился Вий. - Поздравляю, вы пригласили Вия. Продолжение поиска. Обнаружена церковь. Обнаружена нечисть. Обнаружен пол. Обнаружен круг...

Вий замер и наступила тишина. Казалось взгляд его указывает на Хому, но Вий лишь смотрел поверх его головы на дальнюю стену церкви.

- Обнаружены иконки! - объявил он.

- А-а-а!!! - возмущенно закричало сонмище.

- Перенести?

- Да!!!

- Начинаем перенос иконок! - скомандовал Вий. - По окончании переноса иконки не могут быть восстановлены! Согласны?

- Согласны!!! - радостно закричали чудища.

Забыв о Хоме, нежить ринулась на стену, сдирая иконки, круша и ломая их и кидая в дальний темный угол. Хома было решил покинуть таинственный круг и улизнуть в общей суматохе, но так и не набрался духу - он лишь крестился и твердил молитвы, стараясь не глядеть на такое богохульство.

Через час разгром церкви был окончен, и Вий продолжил поиск:

- Обнаружена церковь, обнаружена нечисть...

Вдруг прокричали первые петухи.

- Быстрее, Вий, у нас рабочий день кончается! - заволновалась нечистая сила, но Вий казалось не слышал.

Напротив, замогильный голос его стал еще более размерен и тягуч. Он продолжал не спеша оглядываться, называя именами все вокруг. Наконец взгляд его снова упал на Хому в центре круга. Тут прокричали вторые петухи, но Вий уже поднимал свой жуткий корявый палец:

- Об-на-ру-жен пол. Об-на-ру-жен круг. Об-на-ру-жен Хоо... - он на миг запнулся, - Системная ошибка! Попытка деления на букву "о"!

С этими словами Вий покачнулся и грузно рухнул на пол. Дрогнули стены и зазвенели стекла в витражах. Чудища остолбенели от неожиданности, а затем ринулись ставить его на ноги, и через некоторое время это им удалось. Вий сперва лишь оторопело мотал головою, вспоминая зачем он здесь.

- Поздравляю, вы пригласили Вия! - и опять он грузно упал.

Ему снова помогли встать, и наконец Вий окончательно вернулся в себя:

- Поздравляю, вы пригласили Вия! Поиск Хомы Брута. Обнаружена церковь. Обнаружена нечисть. Обнаружен пол. Обнаружен круг. В круге обнаружен...

- Сгинь, проклятый! - не стерпев ужаса заорал Хома Брут не своим голосом и замахнулся на Вия кулаком.

Вий от неожиданности моргнул и его веки со щелчком хлопнули в воздухе.

- Вий! Где Хома? Это он кричал? Что случилось? - наперебой затараторили вурдалаки, упыри и оборотни.

Вий стоял неподвижно.

- Орган веки совершили недопустимую операцию и будут закрыты. Согласны?

- Нет!!! - заорала нечисть в ужасе.

- Поздно. Органы веки закрыты и не могут быть открыты до завершения сеанса. Для завершения сеанса выведите меня отсюда и снова введите.

Вий покачнулся и грузно рухнул на пол. Чудовища заново бросилась поднимать его тяжкую тушу, но тут прокричали третьи петухи. Бросив Вия лежащим на полу, испуганная нежить ринулась, кто как попало в окна, чтобы поскорее вылететь, но не тут-то было - окна были закрыты. Так и остались они там, завязнувши в окнах.

Получив у пана обещанную тысячу червонных, Хома Брут возвращался в город, в семинарию. Ярко светило полуденное солнце и за плечами звякали монеты в узелке. Когда Хома проходил мимо церкви, он видел, как в распахнутых настежь дверях метался местный священник, не в силах вынести такого посрамления Божьей святыни, и долетали оттуда грозные крики:

- Сгинь! Сгинь нечистый! Я должен вести службу!

- Компонент Вий не может быть удален так как является системным, - раздавался в ответ густой замогильный голос, - Дружелюбный интерфейс...

- Сгинь нечистый!

- ... позволяет обеспечить работу с пользователем и обеспечить стопроцентную надежно-о-о-о... Системная ошибка! Попытка деления на букву "о"! Продолжить поиск Хомы Брута? Да? Нет? Отмена?


Всем доброго дня! =)
 
MyOwn31Дата: Среда, 11.04.2007, 17:40 | Сообщение # 10
Разумный
Группа: Прохожий
Сообщений: 257
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Хакеры против директора столовой. 200-дневная война

День первый

Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc|<, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

День второй

Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"

День пятый

Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и в конце концов оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".

День 96-ой

Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

День 97-ой

Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой

Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый

Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG@Duc|<, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый

Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

День 194-ый

В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc|< пишет позмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

День 196-ый

Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый

Посетители столовой с ужасом находят, что чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

© xelios


Всем доброго дня! =)
 
MyOwn31Дата: Среда, 11.04.2007, 17:41 | Сообщение # 11
Разумный
Группа: Прохожий
Сообщений: 257
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Ааз, про животных здорово. =)

Всем доброго дня! =)
 
АазДата: Четверг, 12.04.2007, 09:03 | Сообщение # 12
Говорящий
Группа: Рыжий Кот
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
MyOwn31, ну это второе крео что я там выкладывал вообще:)

Жизни после смерти нет.
Это все неправда.
Ночью снятся черти мне,
Убежав из ада.
 
КакомицлиДата: Четверг, 12.04.2007, 19:35 | Сообщение # 13
Говорящий
Группа: Друг
Сообщений: 167
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
лол.гиф +))))

все чем живу - надписи и признаки
 
АнгелДата: Четверг, 12.04.2007, 21:43 | Сообщение # 14
Разумный
Группа: Друг
Сообщений: 295
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
мне все понравилось...разнообразно и весело biggrin сплошной позитив

Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится...
 
MyOwn31Дата: Пятница, 13.04.2007, 09:34 | Сообщение # 15
Разумный
Группа: Прохожий
Сообщений: 257
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Дракон.
- Не мешай! - злобно огрызнулся мужик.
- Ладно, - покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Дракон через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил мужик.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал мужик.
- Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Дракон. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Дракон. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона
меча и довольного мурлыканья Дракона.
- Прекрати! - наконец не выдержал мужик.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Дракон.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя Убивают.
Дракон задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Дракон зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился мужик.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Дракон.- Сам видишь, ничего
не получается.
- А если динамитом? - предложил мужик.
- Не советую, - покачал головой Дракон.- Я плююсь высокотемпературной
плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Дракон. - Я что, возражаю? У нас любой труд
почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!


Всем доброго дня! =)
 
MyOwn31Дата: Пятница, 13.04.2007, 09:35 | Сообщение # 16
Разумный
Группа: Прохожий
Сообщений: 257
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
- Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! - буркнул рыцарь.
- Они и открыты, - миролюбиво откликнулся кладовщик. - Прямо перед твоим носом.
- Тогда дай мне войти.
Кладовщик не сошел с порога.
Рыцарь нахмурился:
- Ты не выполнишь приказ короля?
Кладовщик покачал головой:
- Если ты войдешь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это - уже серьезное нарушение приказа.
- Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь? - вспылил рыцарь.
- Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.
- Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду!
- Он именно так и сказал?
- Нет, - признался рыцарь. - Он произнес: "В награду за то, что ты поразил дракона, двери моей сокровищницы открыты перед тобой!"
- Угу, - кивнул кладовщик. - Я так и думал.
Рыцарь взялся за меч.
- Я при исполнении, - напомнил кладовщик. - Не советую.
Насупившись, рыцарь произнес:
- Ладно. Я скоро вернусь.
Он развернулся и зашагал прочь.
- Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются! - заверил кладовщик рыцарскую спину и сомкнул створки...

Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.
Кладовщик выглянул:
- Быстро ты.
- Пропускай! - бросил ему рыцарь брюзгливо.
Кладовщик поднял брови:
- Король сказал еще что-нибудь?
- Нет, - ответил рыцарь. - Он не сказал. Король написал.
Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел: "Подателю сего, рыцарю, поразившему дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь сочтет достойной для себя наградой".
- А потом ты положишь то, что взял, на место? - поинтересовался кладовщик.
- Читай дальше, - скомандовал рыцарь.
Кладовщик отмотал от свитка еще немного и продолжил: "Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись - Король".
- Какой король имеется в виду? - уточнил кладовщик.
Рыцарь ткнул в самый конец свитка - там стояла приписка: "Нашего королевства".
Под текстом красовались три печати - чернильная, из воска и из красного сургуча.
- Все верно, - с сожалением согласился кладовщик. - Что ж, выбирай.

Рыцарь ступил через порог, повел носом и прошелся вдоль полок.
- Я возьму это, - сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.
- Ты уверен? - кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.
- Абсолютно.
Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.
- И еще это, - рыцарь, надувая щеки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.
Кладовщик сокрушенно добавил каракулей.
- Какая нужда записывать? - с подозрением спросил рыцарь.
- Для порядка.
- Король увидит список?
- Не исключено. Если его величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к отчету.
- Ладно, пусть будет так, - рыцарь потер ладони. - Тогда еще это, и это, и вон то.
- Не многовато ли? - со значением в голосе заметил кладовщик.
- В самый раз. Тем более, что я не закончил.
- Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, - тоскливо вздохнул кладовщик.

Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте значилось: "Рыцарю - не мешать!" Внизу, как положено, вилась подпись "Король. Нашего королевства.", и виднелись три печати.
Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объемистый мешок.
- Ми-шок, - произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: - Сколько добра уходит!
- У кого уходит, а кому добавляется, - процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.
- Зачем тебе ковер? - возмутился кладовщик.
- В дополнение к гобеленам! - отрезал рыцарь и полез за гобеленами.
Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.
- А это что? - полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного назначения.
- Не знаю, - пожал плечами кладовщик. - Раз находится здесь, наверное, что-то ценное.
- Беру, - решил рыцарь.
Кладовщик вывел в реестре: "Жилезяка тижолая - 1 шту.", - и шмыгнул носом.
- Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, все, - рыцарь вытер пот со лба. - Ах, да! Еще тележку!
Кладовщик встрепенулся:
- В приказе было написано "вынести"!... Все, что не сможешь унести, останется здесь!

Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение "Пусть вывозит!", заверенное королевской подписью и тремя печатями.
Взвалив на тележку свою награду и перевязав ее веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.
- Помогай! - пропыхтел он утомленно.
- И не подумаю! - мотнул головой кладовщик. - Об этом речи не было.
Рыцарь полез за пазуху... Кладовщик вздохнул и налег на тележку. Колеса страдальчески скрипнули.
Они с трудом выпихнули поклажу через двери.
- Дальше на меня не рассчитывай! - злорадно заявил кладовщик. - Мое место в сокровищнице!
- А ты мне больше и не нужен.
Рыцарь свистнул.
Пол и стены затряслись, и в галерею ступил дракон.

- Тащи! - крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.
- Ну, ты даешь! - хмыкнул дракон, обозрев гору ценностей.
Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.
- Представляешь? - дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. - Этот прохиндей собрал уже четырех принцесс! Каре!
Рыцарь пожал плечами.
- Ты же утверждал, что поразил дракона! - в отчаянии крикнул ему кладовщик.
- Конечно, поразил! - подтвердил дракон, впрягаясь в тележку. - Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать...


Всем доброго дня! =)
 
imortalДата: Пятница, 13.04.2007, 14:53 | Сообщение # 17
Задумчивый
Группа: Прохожий
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
)))
 
velxeorДата: Пятница, 13.04.2007, 15:00 | Сообщение # 18
Шерр
Группа: Менестрель
Сообщений: 1545
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
зеркон как всегда рулит )

Ни человек, ни Бог... Дракон!
 
MyOwn31Дата: Пятница, 13.04.2007, 15:21 | Сообщение # 19
Разумный
Группа: Прохожий
Сообщений: 257
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
Предложения от LEO-LEXX :о)
“Флуд! Как много в этом звуке!
Когда-то Предложения были одним из самых вольных разделов форума, где можно было безнаказанно послать оппонента выпить йаду, или прогуляться в Бобруйск. После назначения модератора, золотые годы флуда в этом разделе закончились. Но кто сказал, что он исчез? Нет, он по-прежнему живуч, могуч и дерзновенен! Просто он, подобно партизану, спрятался за “зеленкой” и совершает время от времени дерзкие и жуткие диверсии, пуская под откос целые темы. Именно ему и посвящен креатифф”.

Все совпадения с реально существующими персонажами считать… Просто считать - для статистики

[Lv 5]Аффтор
Предлагаю ввести МегаЗагогулину для пятых, во вторую руку! Она будет давать +n к (бла-бла-бла) Как предложение?

[Lv 4]ИквиЗатор
Я за!

[Lv 6]Саломонт
Я тоже за!

[Lv 7] Амит
Против

[Lv 7] Death_Orb
наказаны за флуд
Аффтор
Против. Создавай голосование.

[Lv 5] Аффтор
Создал - голосуем!

[Lv 7] Death_Orb
кстати, просмотрел предыдущие предложения - это уже предлагалось. Правда не МегаЗагогулина, а ГиперФиговина, и не для 5-ых, а для 7-ых, и не во вторую руку, а на ноги… Да и давала она не +n к (бла-бла-бла), а +m к (трум-тум-тум).
Но тему все равно закрываю, если недоволен - в жалобы.
———————————————————-

[Lv 5]Vizor
Тема открыта, автору предлагается объяснить почему МегаЗагогулина и ГиперФиговина - разные вещи.

[Lv 5]Аффтор
o.0

[lv 7]Ёршшшик
Так ведь и так понятно! Первая дает плюс n к (бла-бла-бла) а не к (трум-тум-тум)!
Кстати, надо бы такие вещи не только на пятом сделать…

[Lv 5]Lisardlex
Ёршшшик
Точно! Надо на всех уровнях! Можно я сейчас статы МагаЗагогулин распишу?
{далее раскладка по уровням на 2-х постах (в один не влезло)}

[Lv 5]Смертный
Сообщение удалено модератором Death_Orb

[Lv 5]Смертный
Сообщение удалено модератором Death_Orb

[Lv 5]Смертный
Сообщение удалено модератором Death_Orb

[Lv 7] Death_Orb
Смертный
Еще раз и накажу за флуд!

[Lv 5]Lisardlex
Сообщение удалено модератором Death_Orb

[Lv 4]ИнквиЗатор
Сообщение удалено модератором Death_Orb

[Lv 3]Нубик
Сообщение удалено модератором Death_Orb

[Lv 7] Death_Orb
Нубик
ИнквиЗатор
Lisardlex
блин, хватит уже спрашивать что написал Смертный!!!

[Lv 5] Аффтор
o.0
————————————————

[Lv 6]Сорвис
идея хорошая, но доработка нужна…

[Lv 8]ГIbяHbIй
Аффтор
По-моему фигня…
Сорвис
Может и доработаешь?

[lv 6]Сорвис
ГIbяHbIй
Аха. Счаз! )))

[Lv 8]ГIbяHbIй
А что так?

[lv 6]Сорвис
ГIbяHbIй
Блин! Во Флуд пошли ))
——————————————-

[Lv 6]Реванш
бред!

[Lv 8]mavzulis
да, надо быввести, и ще дать их делат портным (или юувелирам)! И штобы помешьше золота дерева и конопли стоила

[Lv 5] Аффтор
o.0

[Lv 6]LEO-KEXX
Да вы что! МегаЗагогулину во вторую руку??? А теперь представьте каково воинам на 5-м будет! Даже если ввести МегаЗагогулину для воинов - все равно они в проигрыше будут( Так что категорически против!

[Lv 7] Death_Orb
LEO-KEXX
Это не та тема, где воины ноют, тут обсуждают ГиперФиговину!

[Lv 7]DeDarts
Точно! Достали уже ныть…

[Lv 6]Skarpaniker16
уже и обучалку им дали, а все недовольны!

[Lv 5] Аффтор
o.0
———————–

[Lv 8]Еshё
Вообще-то я уже предлагал администрации ввести СуперБандуру для восьмых, дающую +x к (тыр-дыр-пыр)… Идея в стадии разработки. )

[Lv 6]КОКСИК
Еshё
Хорошая идея!

[Lv 7]Люлит
КОКСИК
Еshё
Ерунда ваша Бандура! Лучше бы Загогулину ввели. У меня в клане пятых больше чем восьмых - вечно ГС о себе только думает!

[Lv 5]Zebr
Согласен. И с тем что для пятых оружие важнее, и с тем что воинам труднее приходится…

[Lv 6]Клыкастый орк
Zebr
Точно! Гс и Еша только о себе думают!

[Lv 7]Зубастый орк
Всякие бандуры с Фиговинами придумывают, вместо того чтобы с багами бороться!!!

[Lv 8]Страшный орк
Или в Лабе драться!

[Lv 6]КОКСИК
Опа! И орки слетелись!

[Lv 7]Драк
За гон в адрес Гвардии, ответите, нечестивые!

[Lv 9]Страж
Орки только так и могут что запарывать умные идеи моих соклановцев! Вы нам не указ как захотим так и предложим Бандурины!

[Lv 5] Аффтор
o.0
—————————–

{Далее очередной форумный бой на 5 страницах, с переменным успехом, сумбурные попытки Death_Orb’a прекратить безобразие и жалкие - Аффтора, напомнить что топ его. Все приводить тут не имеет смысла, поэтому перейдем сразу к последней странице}

[Lv 7] Death_Orb
Все, достали! Закрываю тему, ибо перевожу ее в Предложения администрации!

[Lv 18]Duron
Предложение рассмотрено. Та часть где предлагается ввести СуперБандуру, думаю, будет реализована.

З.Ы.

[Lv 5] Аффтор
o.0


Всем доброго дня! =)
 
velxeorДата: Пятница, 13.04.2007, 15:33 | Сообщение # 20
Шерр
Группа: Менестрель
Сообщений: 1545
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне форума
MyOwn31,
lol lol lol

Лео жжет )))


Ни человек, ни Бог... Дракон!
 
Форум » ГОСТИ ЦИТАДЕЛИ » Выставочный Зал » темка с креативами из топа зэркона "просто для себя"
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz